###Бабаев: "Кравченко еще полгода отыграет в Ворскле" ###
На сегодняшней пресс-конференции, посвященной организации матча на Суперкубок Украины, присутствовал президент ФК Ворскла Олег Бабаев, который и сообщил о подробностях "дела Кравченко".

- Олег Мейданович, расскажите, пожалуйста, о ходе переговоров с Динамо по поводу трансфера Кравченко
- На сегодняшний день Сергей Кравченко является полноценным футболистом ФК Ворскла и находится с командой на учебно-тренировочном сборе в Польше. Если Кравченко не захочет продлевать свой контракт с Ворсклой, то по окончании контракта он перейдет в тот клуб, в который захочет.
- Таким образом, вопрос о переходе Кравченко в Динамо уже в это межсезонье не стоит?
- Да, не стоит. Думаю, он будет усиливать игру нашей команды, как делал это и ранее.
- Но переговоры между Ворсклой и Динамо действительно имели место?
- Да, нам поступило предложение от Динамо по поводу Кравченко, но мы не сошлись в цене. На мой взгляд, Кравченко сейчас стоит больше, чем за него предлагали. В оставшиеся полгода он получит у нас бОльшую игровую практику, чем получил бы в Динамо Киев, потому что мы не уверены, что он занял бы там место в основном составе. И, собственно, это основная причина.
- Динамо предложило Вам миллион долларов за полгода контрÐ









